CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBÉN CAÑETE

CORREO ELECTRÓNICO:
rubenca16@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
38
26
12
4
2
2
2
0
0
48
32
16
4
3
3
2
0
1
56
46
10
4
4
2
0
0
2
35
41
-6
0
5
1
0
0
1
19
25
-6
0
6
1
0
0
1
13
23
-10
0
7
1
0
0
1
10
26
-16
0

Calendario

06 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 20
20 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 - 11
27 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 26
10 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
16 - 20
17 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
2 - 25
24 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 14
01 Dic
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Dic
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
5 - 49
15 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
43 - 7
12 Ene
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 Ene
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 - 18
19 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 8
26 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 - 14
02 Feb
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 37
09 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 2
16 Feb
11:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
11:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
43 - 16
23 Feb
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Feb
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 - 20
09 Mar
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Mar
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 17
16 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 19
23 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 9
30 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
2 - 35
06 Abr
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Abr
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
37 - 5
27 Abr
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Abr
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
4 - 42
11 May
13:50
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 May
13:50
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 11
18 May
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 May
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
9 - 45
25 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 - 24
01 Jun
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Jun
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
33 - 17
08 Jun
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Jun
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
9 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
25
0
1
678
225
453
50
2
26
23
0
3
757
277
480
46
3
26
20
1
5
666
297
369
41
4
26
19
1
6
582
344
238
39
5
26
18
0
8
554
374
180
36
6
26
17
0
9
591
509
82
34
7
26
13
1
12
466
432
34
27
8
25
11
1
13
499
497
2
23
9
26
11
0
15
449
444
5
22
10
26
8
0
18
313
475
-162
16
11
26
8
0
18
379
553
-174
16
12
26
3
0
23
315
795
-480
6
13
26
2
0
24
214
668
-454
4
14
25
1
0
24
237
810
-573
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies