CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBÉN CAÑETE

CORREO ELECTRÓNICO:
rubenca16@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Sep
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 17
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 28
21 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 - 15
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
6 - 25
04 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 10
11 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 28
18 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 15
25 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 - 19
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 19
16 Dic
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 15
13 Ene
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Ene
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 7
20 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 29
28 Ene
11:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Ene
11:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 - 11
03 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
10:00
11 Nov
10:00
18 Nov
11:00
16 Dic
12:15
28 Ene
11:30
03 Feb
13:30
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 24
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 8
03 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 - 22
09 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
19:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 12
17 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 20
07 Abr
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
07 Abr
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
17 - 22
14 Abr
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 Abr
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 24
21 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
328
238
90
24
2
14
10
1
3
291
235
56
21
3
14
9
1
4
289
246
43
19
4
14
8
2
4
331
286
45
18
5
14
7
3
4
214
195
19
17
6
14
2
2
10
212
287
-75
6
7
14
2
0
12
195
270
-75
4
8
14
1
1
12
202
305
-103
3

Calendario

12 May
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 May
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 12
19 May
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 May
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 - 32
26 May
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 May
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
59
25
34
4
2
2
2
0
0
55
23
32
4
3
2
0
0
2
22
41
-19
0
4
2
0
0
2
26
73
-47
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies