CLUB BALONMANO LEGANES  »  mpm BALONMANO LEGANES (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANGEL LUIS CARPINTERO MATA

CORREO ELECTRÓNICO:
alcarpintero@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

09 Sep
10:00
ANTONIO MACHADO, COL. (LEGANES)
09 Sep
10:00
ANTONIO MACHADO, COL. (LEGANES)
11 - 15
16 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 14
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 10
21 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 8
28 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 - 9
04 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
04 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
23 Nov
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Nov
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 18
11 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 7
18 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 7
25 Nov
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
8 - 28
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 - 6
16 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 22
13 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 14
20 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 14
27 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
9 - 20
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
6 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

28 Oct
11:15
18 Nov
12:45
23 Nov
18:30
23 Nov
18:30
15 - 18
13 Ene
12:45
13 Ene
12:45
16 - 14
20 Ene
12:30
20 Ene
12:30
19 - 14
03 Feb
10:00
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 22
24 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 11
03 Mar
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Mar
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0
17 Mar
07 Abr
14 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2