CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA PROMESAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
apastor1960@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL TURQUESA
Pantalón:
Portero: VERDE CLARO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 20
07 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 10
21 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 21
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 16
04 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
9 - 30
11 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 28
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 16
25 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
8 - 11
02 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 26
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 13
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 22
20 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 11
28 Ene
11:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Ene
11:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 - 11
03 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

30 Sep
12:00
21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
17 - 21
11 Nov
10:00
25 Nov
13:00
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 13
28 Ene
11:30
06 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Mar
17:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 18
24 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 14
03 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 23
10 Mar
10:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
10:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
21 - 13
17 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 28
07 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
07 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 32
14 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
33 - 19
21 Abr
17:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 Abr
17:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
328
238
90
24
2
14
10
1
3
291
235
56
21
3
14
9
1
4
289
246
43
19
4
14
8
2
4
331
286
45
18
5
14
7
3
4
214
195
19
17
6
14
2
2
10
212
287
-75
6
7
14
2
0
12
195
270
-75
4
8
14
1
1
12
202
305
-103
3

Calendario

12 May
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 May
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 26
19 May
10:45
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 May
10:45
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 15
28 May
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 May
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
42
31
11
4
2
2
1
0
1
43
38
5
2
3
2
0
1
1
47
53
-6
1
4
2
0
1
1
41
51
-10
1
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies