CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
30 Sep
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
16 - 30
08 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 20
21 Oct
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
21 Oct
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
27 - 34
28 Oct
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
36 - 7
04 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
04 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
14 - 33
14 Nov
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
14 Nov
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
31 - 23
18 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
18 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
23 - 16
25 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 15
02 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
29 - 17
16 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
16 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
12 - 21
13 Ene
14:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
13 Ene
14:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 20
20 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
42 - 19
27 Ene
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Ene
19:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 34
04 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 12
10 Feb
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
10 Feb
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
13 - 36
24 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 28
03 Mar
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
03 Mar
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
22 - 14
10 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 21
11 Abr
20:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Abr
20:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 33
08 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
08 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
26 - 27
14 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 20
21 Abr
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
21 Abr
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
16 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
1
0
717
431
286
43
2
22
18
0
4
695
432
263
36
3
22
18
0
4
643
508
135
36
4
22
16
1
5
598
444
154
33
5
22
11
1
10
580
560
20
23
6
22
10
1
11
464
502
-38
21
7
22
9
3
10
574
564
10
21
8
22
10
0
12
584
607
-23
20
9
22
8
1
13
581
653
-72
17
10
22
5
0
17
431
620
-189
10
11
22
1
0
21
404
642
-238
2
12
22
1
0
21
388
696
-308
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies