CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
8 - 37
20 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 5
27 Oct
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Oct
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
3 - 40
10 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 8
17 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 16
24 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 34
01 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
42 - 2
16 Dic
12:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Dic
12:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 39
19 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
39 - 11
27 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 9
02 Feb
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
02 Feb
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
7 - 22
09 Feb
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
43 - 12
16 Feb
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Feb
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
6 - 30
23 Feb
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 Feb
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 - 34
10 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 10
16 Mar
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Mar
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
9 - 51
23 Mar
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
23 Mar
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
42 - 17
31 Mar
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
31 Mar
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
1
0
636
312
324
35
2
18
16
0
2
492
317
175
32
3
18
12
2
4
536
398
138
26
4
18
12
0
6
472
401
71
24
5
18
9
0
9
439
441
-2
18
6
18
7
1
10
421
419
2
15
7
18
6
1
11
347
408
-61
13
8
18
4
1
13
367
437
-70
9
9
18
4
0
14
351
472
-121
8
10
18
0
0
18
170
626
-456
0

Calendario

25 May
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 May
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 37
19 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 - 45
26 May
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 May
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
124
76
48
6
2
3
2
0
1
109
82
27
4
3
3
1
0
2
63
82
-19
2
4
3
0
0
3
45
101
-56
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies