CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
22
4
2
2
1
1
0
0
27
20
7
2
3
2
1
0
1
51
53
-2
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
27
29
-2
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0

Calendario

23 Sep
19:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
23 Sep
19:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
17 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 21
21 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 30
27 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 24
10 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
15 - 27
18 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
34 - 27
25 Nov
25 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
01 Dic
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
01 Dic
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 21
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 28
12 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 23
20 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 29
27 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 24
02 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 28
10 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 24
17 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 14
23 Feb
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Feb
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
17 Mar
0 - 0
24 Mar
24 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
31 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
31 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0
28 Abr
28 Abr
0 - 0
12 May
12 May
0 - 0
19 May
26 May
26 May
0 - 0
02 Jun
02 Jun
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
11
1
1
367
248
119
23
2
12
10
0
2
303
250
53
20
3
12
9
0
3
307
229
78
18
4
13
9
0
4
351
299
52
18
5
12
8
1
3
312
285
27
17
6
13
6
1
6
314
315
-1
13
7
13
6
0
7
328
326
2
12
8
12
5
1
6
271
290
-19
11
9
12
5
0
7
286
301
-15
10
10
12
3
0
9
208
292
-84
6
11
13
3
0
10
285
363
-78
6
12
12
3
0
9
256
312
-56
6
13
13
1
0
12
267
345
-78
2
14
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies