CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOAQUIN CABADA PEDRERO

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
15 Sep
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
25 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 28
21 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
34 - 16
27 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 24
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 18
18 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 25
24 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 29
02 Dic
12:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Dic
12:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 19
16 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 30
13 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
13 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 - 21
20 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
20 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
0 - 0
14 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
14 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
30 - 36
27 Ene
27 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
02 Feb
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
02 Feb
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
26 - 16
10 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 14
17 Feb
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Feb
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
33 - 27
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 24
03 Mar
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Mar
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 33
10 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 19
17 Mar
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
17 Mar
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
23 - 25
24 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 25
31 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
07 Abr
28 Abr
19 May
19 May
 
<i>descansa</i> descansa
26 May
02 Jun

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
15
1
1
473
318
155
31
2
17
12
1
4
425
335
90
25
3
16
12
0
4
383
331
52
24
4
17
12
0
5
478
383
95
24
5
15
8
2
5
381
360
21
18
6
17
8
0
9
409
410
-1
16
7
16
7
1
8
378
387
-9
15
8
16
6
3
7
384
398
-14
15
9
17
6
1
10
368
401
-33
13
10
18
6
0
12
407
464
-57
12
11
17
5
0
12
363
440
-77
10
12
17
4
0
13
306
410
-104
8
13
18
3
1
14
396
514
-118
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies