CLUB POLIDEPORTIVO SANTA MARIA DEL PILAR  »  SANTA MARIA DEL PILAR 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO JAVIER PEÑA HERRERO

CORREO ELECTRÓNICO:
fjpena@santamariadelpilar.es

TERRENO DE JUEGO:
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: BLANCO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Oct
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 - 26
20 Oct
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
20 Oct
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
23 - 20
28 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 21
10 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
10 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
29 - 22
17 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
17 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
26 - 20
25 Nov
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 Nov
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
32 - 30
01 Dic
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
01 Dic
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 - 22
15 Dic
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
15 Dic
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
23 - 25
12 Ene
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
12 Ene
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
22 - 29
20 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 25
27 Ene
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 Ene
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
21 - 20
03 Feb
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
03 Feb
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
24 - 25
10 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 21
16 Feb
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
16 Feb
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
26 - 19
24 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 22
28 Mar
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Mar
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 28
09 Mar
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
09 Mar
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
28 - 34
17 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 24
23 Mar
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
23 Mar
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
23 - 23
31 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
31 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
27 - 24
09 Abr
20:45
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
09 Abr
20:45
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
15 - 24
27 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies