CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA C (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 - 17
28 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
9 - 36
04 Nov
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
6 - 31
11 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 18
18 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 19
25 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
9 - 20
02 Dic
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Dic
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 - 0
16 Dic
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 Dic
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 - 16
13 Ene
13 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
20 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
8 - 13
27 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 11
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 2
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
9 - 12
24 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 18
03 Mar
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 8
13 Mar
19:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
13 Mar
19:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
9 - 15
17 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 13
07 Abr
07 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
608
112
496
32
2
16
13
1
2
389
214
175
27
3
16
11
1
4
348
254
94
23
4
16
11
0
5
375
245
130
22
5
16
7
0
9
262
307
-45
14
6
16
6
0
10
187
325
-138
12
7
15
4
0
11
220
341
-121
8
8
16
2
0
14
211
366
-155
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
15
0
0
15
58
494
-436
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
12 - 17
11 Nov
10:00
11 Nov
10:00
17 - 18
16 Dic
10:15
16 Dic
10:15
14 - 16
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
8 - 13
10 Feb
11:30
10 Feb
11:30
9 - 12
17 Mar
11:15
17 Mar
11:15
16 - 13
14 Abr
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 19
21 Abr
10:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
21 Abr
10:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
17 - 7
05 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 17
22 May
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 May
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 - 18
17 May
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 May
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 19
26 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
8 - 23
02 Jun
12:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Jun
12:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 9
07 Jun
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Jun
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
271
162
109
24
2
14
12
0
2
276
216
60
24
3
14
8
0
6
239
224
15
16
4
14
7
0
7
239
224
15
14
5
14
7
0
7
259
227
32
14
6
14
5
0
9
211
247
-36
10
7
14
5
0
9
186
242
-56
10
8
14
0
0
14
196
335
-139
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies