CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
06 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
17 - 19
20 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 - 29
27 Oct
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Oct
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 16
10 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 - 14
17 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 26
24 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
24 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 5
01 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 16
15 Dic
14:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 Dic
14:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
29 - 20
12 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 - 38
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
33 - 6
26 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 - 29
02 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
02 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
26 - 19
09 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
09 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 - 10
16 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 22
23 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
42 - 10
09 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
09 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 - 22
16 Mar
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Mar
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 - 24
23 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 24
30 Mar
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
30 Mar
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
7 - 23
06 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
06 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
27 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 - 32
11 May
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 May
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
40 - 6
18 May
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 May
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 34
25 May
12:15
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 May
12:15
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
34 - 19
01 Jun
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
01 Jun
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 - 31
08 Jun
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
08 Jun
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
24 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies