CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 - 21
21 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
21 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
48 - 19
28 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 36
04 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
04 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
21 - 26
11 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
20 - 19
18 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 29
25 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
39 - 11
02 Dic
11:45
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
02 Dic
11:45
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
28 - 20
16 Dic
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
16 Dic
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
25 - 29
13 Ene
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
13 Ene
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
16 - 17
20 Ene
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 18
27 Ene
12:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
27 Ene
12:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
19 - 19
03 Feb
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
03 Feb
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 20
10 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 - 32
24 Feb
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 Feb
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 25
03 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
03 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
31 - 16
10 Mar
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 22
17 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
17 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
12 Abr
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
12 Abr
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
07 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
22 Abr
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 Abr
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
30 - 26
14 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 24
21 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
21 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
44 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
20
0
0
577
298
279
40
2
20
13
2
5
564
404
160
28
3
21
12
3
6
543
461
82
27
4
21
10
3
8
452
467
-15
23
5
21
9
2
10
466
453
13
20
6
21
7
2
12
415
460
-45
16
7
21
2
2
17
402
572
-170
6
8
21
2
2
17
295
599
-304
6

Calendario

12 May
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 May
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 13
19 May
12:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 May
12:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
27 - 20
26 May
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 May
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
33 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
102
70
32
6
2
3
2
0
1
87
81
6
4
3
3
1
0
2
63
82
-19
2
4
3
0
0
3
68
87
-19
0

Calendario

27 May
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 May
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 25
27 May
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 May
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
32 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
66
49
17
4
2
2
0
1
1
50
57
-7
1
3
2
0
1
1
49
59
-10
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies