CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MANUEL MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

01 Sep
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
01 Sep
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
 
09 Sep
19:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Sep
19:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
111
76
35
6
2
1
1
0
0
25
22
3
2
3
1
1
0
0
29
27
2
2
4
2
1
0
1
58
59
-1
2
5
3
1
0
2
66
89
-23
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
30
31
-1
0
8
1
0
0
1
32
34
-2
0
9
1
0
0
1
25
31
-6
0
10
1
0
0
1
18
25
-7
0

Calendario

22 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 20
23 Sep
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 28

Calendario

02 Jun
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
02 Jun
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
24
11
2
2
1
1
0
0
26
24
2
2
3
1
1
0
0
29
28
1
2
4
2
1
0
1
61
66
-5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
28
29
-1
0
7
1
0
0
1
24
26
-2
0
8
1
0
0
1
31
37
-6
0

Calendario

07 Oct
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 24
21 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 - 22
28 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 29
11 Nov
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
11 Nov
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 31
18 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
18 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
33 - 22
12 Dic
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
12 Dic
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 - 22
02 Dic
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
02 Dic
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 26
11 Ene
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Ene
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 24
13 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
35 - 18
20 Ene
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
289
246
43
15
2
10
7
1
2
264
245
19
15
3
10
7
0
3
291
237
54
14
4
10
5
0
5
253
252
1
10
5
10
3
0
7
257
269
-12
6
6
10
0
0
10
208
313
-105
0

Calendario

03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 24
10 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 26
17 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 23
23 Feb
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Feb
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 36
10 Mar
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Mar
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
41 - 19
17 Mar
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Mar
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
32 - 21
01 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
01 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
35 - 36
31 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 31
25 Abr
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Abr
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
41 - 25
28 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
373
259
114
18
2
10
8
1
1
333
227
106
17
3
10
6
1
3
314
282
32
13
4
10
4
0
6
290
330
-40
8
5
10
2
0
8
248
314
-66
4
6
10
0
0
10
224
370
-146
0

Calendario

12 May
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 May
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 22
19 May
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 May
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 26
26 May
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 May
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
108
78
30
6
2
3
2
0
1
86
89
-3
4
3
3
1
0
2
82
72
10
2
4
3
0
0
3
57
94
-37
0

Calendario

07 Jun
20:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
07 Jun
20:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 24
16 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 38

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies