CLUB BALONMANO LEGANES  »  BALONMANO LEGANES 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS SECO MIGUEL

CORREO ELECTRÓNICO:
jcseco@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 28
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 32
21 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 34
28 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 21
13 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 47
18 Nov
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 14
24 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 27
02 Dic
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
52 - 12
16 Dic
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 42
12 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
49 - 24
19 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 43
26 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
37 - 16
02 Feb
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
02 Feb
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
35 - 29
10 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 18
17 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 44
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 23
28 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 33
09 Mar
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 25
16 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 52
24 Mar
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Mar
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
41 - 22
31 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 57
06 Abr
17:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Abr
17:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
38 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
958
448
510
44
2
22
19
0
3
832
523
309
38
3
22
17
0
5
785
624
161
34
4
22
16
0
6
780
638
142
32
5
22
14
0
8
722
669
53
28
6
22
14
0
8
643
571
72
28
7
22
8
1
13
654
720
-66
17
8
22
8
0
14
587
755
-168
16
9
22
4
2
16
577
847
-270
10
10
22
3
2
17
594
779
-185
8
11
22
1
3
18
516
851
-335
5
12
22
1
2
19
588
811
-223
4

Calendario

26 Abr
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Abr
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
27 Abr
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
28 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
0
1
0
1
1
0
4
2
1
0
1
0
1
1
0
1
3
0
0
0
0
0
0
0
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies