COLEGIO CLUB MENESIANOS  »  MENESIANOS 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
BORJA TORNOS

CORREO ELECTRÓNICO:
borjatornos81@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
MENESIANO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 28
21 Oct
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Oct
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 23
28 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 28
11 Nov
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Nov
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 23
18 Nov
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
18 Nov
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
21 - 23
25 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
20 Dic
21:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 Dic
21:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 27
02 Dic
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Dic
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 - 20
16 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
19 Ene
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 33
13 Ene
13 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
11 May
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 May
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 26
27 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
33 - 13
02 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 28
10 Feb
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Feb
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 22
17 Feb
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Feb
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
33 - 27
23 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 20
28 Mar
19:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Mar
19:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 22
10 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
17 Mar
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Mar
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 25
24 Mar
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Mar
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 19
30 Mar
16:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 Mar
16:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 23
06 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
06 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
23 - 23
28 Abr
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Abr
MENESIANO, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
12 May
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 May
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 25
19 May
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 May
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 27
26 May
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 May
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 31
01 Jun
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
01 Jun
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies