CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
15:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
15:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
18
13
2
2
1
1
0
0
37
25
12
2
3
1
1
0
0
34
24
10
2
4
1
1
0
0
26
25
1
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
1
0
1
0
23
23
0
1
7
1
0
1
0
23
23
0
1
8
1
0
0
1
25
26
-1
0
9
1
0
0
1
20
21
-1
0
10
1
0
0
1
24
34
-10
0
11
2
0
0
2
43
68
-25
0

Calendario

07 Oct
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 32
20 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 15
27 Oct
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 39
10 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 39
17 Nov
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 29
24 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
48 - 33
02 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
02 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 29
15 Dic
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
15 Dic
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
42 - 20
12 Ene
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 31
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
355
207
148
20
2
10
5
0
5
322
297
25
10
3
10
5
0
5
248
252
-4
10
4
10
4
1
5
246
241
5
9
5
10
3
0
7
260
355
-95
6
6
10
2
1
7
255
334
-79
5

Calendario

10 Nov
11:30
10 Nov
11:30
36 - 39
17 Nov
12:30
17 Nov
12:30
15 - 29
12 Ene
11:30
12 Ene
11:30
29 - 31
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
23 - 23
26 Ene
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 Ene
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0
03 Feb
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
03 Feb
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
10 Feb
10 Feb
0 - 0
24 Feb
24 Feb
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
162
110
52
7
2
4
2
1
1
151
98
53
5
3
4
2
1
1
112
90
22
5
4
4
2
0
2
119
128
-9
4
5
4
1
1
2
106
119
-13
3
6
4
0
0
4
79
184
-105
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies