AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BM VILLAVICIOSA DE ODON 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL CERRO

CORREO ELECTRÓNICO:
contacto@balonmanovillaviciosa.es

TERRENO DE JUEGO:
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
09:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
09:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
22
19
3
2
2
1
1
0
0
43
2
41
2
3
1
1
0
0
23
10
13
2
4
1
1
0
0
24
16
8
2
5
2
1
0
1
45
43
2
2
6
1
0
0
1
21
26
-5
0
7
1
0
0
1
16
24
-8
0
8
1
0
0
1
10
23
-13
0
9
1
0
0
1
2
43
-41
0

Calendario

06 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
06 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 29
20 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 29
27 Oct
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Oct
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 - 20
10 Nov
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
10 Nov
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 21
17 Nov
13:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
13:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 24
24 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
33 - 14
01 Dic
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
01 Dic
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
33 - 24
15 Dic
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
15 Dic
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 16
12 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 27
19 Ene
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 Ene
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
319
149
170
20
2
10
7
0
3
253
229
24
14
3
10
3
2
5
237
242
-5
8
4
10
3
2
5
157
182
-25
8
5
10
4
0
6
212
230
-18
8
6
10
1
0
9
154
300
-146
2

Calendario

06 Oct
10:00
10 Nov
11:15
24 Nov
10:00
12 Ene
11:30
26 Ene
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 Ene
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 18
02 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 28
09 Feb
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
09 Feb
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 29
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 25
23 Feb
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Feb
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 26
09 Mar
11:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
09 Mar
11:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

26 Ene
10:00
02 Feb
13:30
16 Feb
12:00
23 Feb
10:00
16 Mar
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 Mar
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 23
23 Mar
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Mar
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 26
30 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
37 - 22
06 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 26
27 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
5
1
2
224
180
44
11
2
8
4
2
2
191
190
1
10
3
8
5
0
3
209
196
13
10
4
8
3
2
3
190
186
4
8
5
8
2
1
5
181
232
-51
5
6
8
2
0
6
190
201
-11
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies