CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
MARIA GOMEZ SAEZ DE IBARRA

CORREO ELECTRÓNICO:
maria8gomez.si@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
06 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 10
20 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 36
27 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 11
10 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 24
17 Nov
17 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
24 Nov
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 25
01 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
38 - 12
15 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 30
12 Ene
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Ene
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
34 - 23
19 Ene
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
263
105
158
16
2
8
5
0
3
187
164
23
10
3
8
5
0
3
172
163
9
10
4
8
2
0
6
147
203
-56
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
110
244
-134
0

Calendario

06 Oct
11:30
06 Oct
11:30
29 - 10
17 Nov
17 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
24 Nov
12:45
24 Nov
12:45
21 - 25
19 Ene
19 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
26 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 20
02 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
02 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
36 - 16
09 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 22
16 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 17
23 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 - 31
09 Mar
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
09 Mar
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
207
134
73
16
2
8
6
0
2
234
192
42
12
3
8
2
2
4
143
164
-21
6
4
8
1
1
6
157
204
-47
3
5
8
1
1
6
148
195
-47
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

17 Nov
17 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
19 Ene
19 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
09 Feb
11:15
09 Feb
11:15
23 - 22
09 Mar
11:00
09 Mar
11:00
15 - 14
16 Mar
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
16 Mar
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
19 - 13
23 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 29
30 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 19
06 Abr
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Abr
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 17
27 Abr
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Abr
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 15
11 May
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 May
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
170
118
52
15
2
8
6
1
1
158
123
35
13
3
8
4
0
4
168
160
8
8
4
8
1
0
7
135
182
-47
2
5
8
1
0
7
130
178
-48
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies