ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 - 40
07 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 17
22 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 17
28 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 13
04 Nov
18:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
18:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 10
12 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
18 - 28
18 Nov
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 24
26 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 27
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 7
14 Feb
18:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Feb
18:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 29
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 23
20 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
44 - 16
27 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 - 43
15 Mar
21:35
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Mar
21:35
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 24
10 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 47
25 Feb
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 Feb
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 37
03 Mar
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Mar
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 26
18 Feb
18:15
LA MINA, POL. (MADRID)
18 Feb
18:15
LA MINA, POL. (MADRID)
26 - 25
18 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 28
08 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 35
15 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 24
22 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
936
518
418
42
2
22
19
1
2
815
475
340
39
3
22
19
1
2
746
433
313
39
4
22
15
0
7
689
600
89
30
5
22
14
0
8
730
581
149
28
6
22
13
0
9
653
560
93
26
7
22
10
0
12
604
775
-171
20
8
22
7
0
15
588
726
-138
14
9
22
7
0
15
554
706
-152
14
10
22
4
0
18
468
754
-286
8
11
22
2
0
20
483
765
-282
4
12
22
0
0
22
379
752
-373
0

Calendario

27 Abr
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 27
28 Abr
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 22
29 Abr
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Abr
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
88
73
15
7
2
3
2
0
1
91
77
14
7
3
3
1
0
2
83
87
-4
2
4
3
0
0
3
73
98
-25
0

Calendario

02 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 23
12 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 May
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
142
127
15
8
2
6
3
0
3
168
194
-26
6
3
2
2
0
0
65
39
26
4
4
3
1
0
2
89
68
21
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
2
0
0
2
57
64
-7
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0

Calendario

30 May
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 May
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
31 May
17:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 May
17:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
01 Jun
20:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Jun
20:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies