ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 Sep
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 31
06 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 27
21 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 34
27 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
27 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
40 - 26
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 19
17 Nov
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Nov
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 40
24 Nov
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Nov
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
37 - 41
02 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 41
15 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 17
13 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 25
20 Ene
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 29
27 Ene
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Ene
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 30
02 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 30
10 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 18
17 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 43
24 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Mar
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0
17 Mar
31 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
15
0
0
651
311
340
30
2
15
12
0
3
553
419
134
24
3
14
11
0
3
519
394
125
22
4
14
11
0
3
506
316
190
22
5
14
10
0
4
459
401
58
20
6
15
8
0
7
416
411
5
16
7
15
5
1
9
418
500
-82
11
8
15
5
0
10
390
523
-133
10
9
15
3
2
10
394
562
-168
8
10
15
1
3
11
343
564
-221
5
11
15
1
2
12
428
547
-119
4
12
14
1
2
11
372
501
-129
4

Calendario

23 Sep
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Sep
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
18
13
2
2
1
1
0
0
37
25
12
2
3
1
1
0
0
34
24
10
2
4
1
1
0
0
26
25
1
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
1
0
1
0
23
23
0
1
7
1
0
1
0
23
23
0
1
8
1
0
0
1
25
26
-1
0
9
1
0
0
1
20
21
-1
0
10
1
0
0
1
24
34
-10
0
11
2
0
0
2
43
68
-25
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies