CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO VERDUGO CAMUÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
fverdugo56@gmail.com

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 - 25
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 18
21 Oct
11:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
21 Oct
11:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
18 - 46
28 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 30
04 Nov
11 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 33
18 Nov
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 35
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 28
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 21
16 Dic
11:15
ITURRALDE, IES (MADRID)
16 Dic
11:15
ITURRALDE, IES (MADRID)
32 - 14
13 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 15
20 Ene
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 9
03 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

23 Sep
09:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
09:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 
03 Ene
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
03 Ene
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
122
62
60
8
2
4
2
0
2
103
87
16
4
3
1
1
0
0
27
24
3
2
4
2
1
0
1
44
42
2
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
17
25
-8
0
7
1
0
0
1
16
26
-10
0
8
1
0
0
1
19
32
-13
0
9
1
0
0
1
16
37
-21
0
10
1
0
0
1
10
39
-29
0

Calendario

28 Oct
11:00
04 Nov
18 Nov
12:45
13 Ene
11:00
20 Ene
03 Feb
10:00
10 Feb
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 24
24 Feb
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
24 Feb
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
35 - 21
03 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
03 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 22
10 Mar
17 Mar
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Mar
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 23
07 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 30
14 Abr
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
14 Abr
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
18 - 20
21 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
302
213
89
18
2
10
8
0
2
248
189
59
16
3
10
4
0
6
262
268
-6
8
4
10
4
0
6
219
232
-13
8
5
10
4
0
6
245
287
-42
8
6
10
1
0
9
220
307
-87
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

12 May
11:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
12 May
11:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
20 - 11
21 May
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 May
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 22
26 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
22
7
2
2
2
1
0
1
42
40
2
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
11
20
-9
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies