CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
LAURA GIL MARTINEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

17 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
84
79
5
4
2
2
1
0
1
68
53
15
2
3
1
1
0
0
24
16
8
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
16
24
-8
0
7
1
0
0
1
11
31
-20
0

Calendario

30 Sep
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
30 Sep
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 - 52
08 Oct
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Oct
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 20
22 Oct
22 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
29 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 10
05 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
05 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 25
12 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 8
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 37
25 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
44 - 15
02 Dic
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
02 Dic
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
10 - 30
17 Dic
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Dic
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 30
21 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 21
28 Ene
11:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
28 Ene
11:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
19 - 26
03 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
425
185
240
24
2
12
10
0
2
366
211
155
20
3
12
8
0
4
417
213
204
16
4
12
5
1
6
281
293
-12
11
5
12
4
1
7
217
318
-101
9
6
12
1
0
11
194
406
-212
2
7
12
1
0
11
167
441
-274
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

08 Oct
17:00
08 Oct
17:00
32 - 20
05 Nov
20:00
05 Nov
20:00
21 - 25
02 Dic
16:00
02 Dic
16:00
10 - 30
21 Ene
11:30
21 Ene
11:30
32 - 21
11 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 27
17 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 24
25 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 37
04 Mar
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Mar
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
11 Mar
18 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
213
142
71
14
2
7
5
1
1
177
152
25
11
3
7
4
1
2
191
162
29
9
4
7
3
0
4
152
176
-24
6
5
7
1
0
6
152
179
-27
2
6
7
0
0
7
141
215
-74
0