CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
LOLA PEREDA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

09 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 28
16 Sep
12:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
12:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
23 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
74
68
6
4
2
1
1
0
0
28
22
6
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
24
26
-2
0
5
1
0
0
1
16
26
-10
0

Calendario

29 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 22
07 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
07 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 - 32
14 Oct
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Oct
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 29
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 20
11 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
6 - 39
18 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
48 - 8
06 Dic
12:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
06 Dic
12:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
21 - 22
02 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 17
16 Dic
16 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 21
19 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 27
26 Ene
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
52 - 5
03 Feb
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
7 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
400
188
212
22
2
12
10
0
2
371
187
184
20
3
12
7
0
5
338
266
72
14
4
12
6
0
6
287
258
29
12
5
12
6
0
6
280
274
6
12
6
12
2
0
10
146
365
-219
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
119
403
-284
0

Calendario

29 Sep
11:00
29 Sep
11:00
25 - 22
28 Oct
13:00
28 Oct
13:00
32 - 20
06 Dic
12:30
06 Dic
12:30
21 - 22
19 Ene
17:30
19 Ene
17:30
28 - 27
13 Feb
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Feb
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 24
19 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 25
23 Feb
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 Feb
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
28 Feb
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Feb
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
03 Mar
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Mar
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
165
139
26
10
2
6
4
0
2
162
131
31
8
3
6
4
0
2
159
139
20
8
4
6
2
0
4
164
168
-4
4
5
6
2
0
4
119
166
-47
4
6
6
1
0
5
143
169
-26
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies