CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
164
176
-12
8
2
2
2
0
0
69
43
26
4
3
1
1
0
0
35
14
21
2
4
1
1
0
0
29
12
17
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
21
-1
0
8
2
0
0
2
64
70
-6
0
9
2
0
0
2
43
51
-8
0
10
1
0
0
1
12
29
-17
0
11
1
0
0
1
14
35
-21
0

Calendario

08 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 - 36
21 Oct
13:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 Oct
13:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
37 - 33
29 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 13
04 Nov
10:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
04 Nov
10:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 - 32
12 Nov
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Nov
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
08 Ene
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
08 Ene
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 30
26 Nov
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Nov
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 38
02 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
02 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
11 - 43
17 Dic
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Dic
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
37 - 18
14 Ene
14 Ene
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
276
176
100
16
2
8
5
0
3
258
196
62
10
3
8
5
0
3
260
160
100
10
4
8
2
0
6
149
215
-66
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
104
300
-196
0

Calendario

21 Ene
21 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
28 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 24
04 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 19
11 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 37
24 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
36 - 24
25 Feb
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Feb
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Mar
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
04 Mar
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
06 Abr
19:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
06 Abr
19:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
11 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 34
22 Mar
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Mar
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
34 - 21
08 Abr
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Abr
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
200
162
38
14
2
8
5
0
3
243
213
30
10
3
8
5
0
3
230
208
22
10
4
8
2
0
6
200
234
-34
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
7
0
0
7
177
233
-56
0

Calendario

15 Abr
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
15 Abr
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
35 - 31
21 Abr
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 Abr
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
35 - 36
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies