CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MANUEL MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
38
7
31
2
2
1
1
0
0
24
12
12
2
3
1
0
0
1
12
24
-12
0
4
1
0
0
1
7
38
-31
0

Calendario

07 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 25
21 Oct
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
21 Oct
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
33 - 15
28 Oct
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
28 Oct
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
28 - 27
04 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
04 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 - 26
11 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 24
18 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
18 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
20 - 30
25 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
34 - 14
02 Dic
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
02 Dic
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 - 28
16 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 40
14 Ene
20 Ene
16:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 Ene
16:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 31
27 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
27 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
34 - 24
03 Feb
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Feb
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 21
11 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 24
24 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 19
04 Mar
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
04 Mar
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
39 - 24
11 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 24
17 Mar
16:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
17 Mar
16:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
30 - 33
08 Abr
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
08 Abr
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
32 - 29
15 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
35 - 23
22 Abr
07 May
20:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
07 May
20:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
40 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
577
439
138
35
2
20
15
1
4
592
414
178
31
3
20
15
0
5
616
439
177
30
4
20
13
1
6
534
425
109
27
5
20
12
0
8
618
535
83
24
6
20
11
0
9
513
519
-6
22
7
20
9
0
11
547
544
3
18
8
20
6
0
14
478
620
-142
12
9
20
5
1
14
507
596
-89
11
10
20
5
0
15
381
551
-170
10
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
357
638
-281
0

Calendario

12 May
17:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
12 May
17:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
28 - 25
18 May
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
18 May
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
33 - 29
26 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
82
72
10
6
2
3
2
0
1
86
85
1
4
3
3
1
0
2
84
85
-1
2
4
3
0
0
3
73
83
-10
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies