CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MANUEL MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
junta.directiva@balonmanosantiagoaranjuez.com

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA/AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
06 Oct
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 21
20 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 23
27 Oct
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Oct
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 - 18
10 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
10 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 27
17 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 13
24 Nov
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 27
12 Dic
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
12 Dic
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
32 - 18
16 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 23
13 Ene
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 22
19 Ene
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 Ene
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 - 28
27 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 20
02 Feb
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Feb
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 32
10 Feb
16:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Feb
16:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 23
16 Feb
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Feb
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 28
10 Mar
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
10 Mar
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 32
09 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 26
29 Mar
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
29 Mar
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
23 - 21
23 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 23
30 Mar
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
30 Mar
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 - 16
08 Abr
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
08 Abr
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
38 - 22
28 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
0
3
679
511
168
34
2
20
14
1
5
523
445
78
29
3
20
13
0
7
545
467
78
26
4
20
12
0
8
519
509
10
24
5
20
8
2
10
551
535
16
18
6
19
7
1
11
456
515
-59
15
7
19
5
2
12
455
516
-61
12
8
20
0
0
20
360
590
-230
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies