CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 28
07 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 33
20 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 34
27 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 35
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 19
18 Nov
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 37
24 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 28
01 Dic
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
01 Dic
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 33
15 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 20
12 Ene
17:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Ene
17:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 14
20 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 29
26 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
37 - 16
02 Feb
18:20
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
18:20
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 - 34
09 Feb
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
09 Feb
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
38 - 14
17 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
36 - 19
24 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 36
03 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 15
09 Mar
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
09 Mar
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 24
17 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
42 - 17
23 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 29
31 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 34
29 Mar
20:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 Mar
20:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
958
448
510
44
2
22
19
0
3
832
523
309
38
3
22
17
0
5
785
624
161
34
4
22
16
0
6
780
638
142
32
5
22
14
0
8
722
669
53
28
6
22
14
0
8
643
571
72
28
7
22
8
1
13
654
720
-66
17
8
22
8
0
14
587
755
-168
16
9
22
4
2
16
577
847
-270
10
10
22
3
2
17
594
779
-185
8
11
22
1
3
18
516
851
-335
5
12
22
1
2
19
588
811
-223
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies