CLUB SAN AGUSTIN  »  SAN AGUSTIN 2NM (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
joseacobos@icloud.com

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 Sep
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
34 - 33
07 Oct
12:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Oct
12:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 28
21 Oct
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 Oct
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 36
27 Oct
19:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 Oct
19:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
37 - 21
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 29
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 22
25 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 22
02 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 27
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 - 30
13 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 25
20 Ene
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 Ene
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 - 23
26 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 30
03 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
03 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 25
10 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 19
17 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 23
23 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
23 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
26 - 19
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 34
09 Mar
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
09 Mar
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
32 - 23
17 Mar
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 Mar
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 23
24 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 - 24
31 Mar
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 Mar
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 23
07 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
17
3
2
603
462
141
37
2
22
17
1
4
570
467
103
35
3
22
15
1
6
606
525
81
31
4
22
11
4
7
535
521
14
26
5
22
11
2
9
564
544
20
24
6
22
10
3
9
582
602
-20
23
7
22
9
2
11
536
568
-32
20
8
22
8
3
11
528
563
-35
19
9
22
7
2
13
577
586
-9
16
10
22
6
1
15
523
628
-105
13
11
22
5
2
15
515
587
-72
12
12
22
4
0
18
540
626
-86
8

Calendario

16 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
29
22
7
2
5
1
1
0
0
30
29
1
2
6
2
1
0
1
54
55
-1
2
7
4
1
0
3
80
94
-14
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
12
2
0
0
2
43
52
-9
0

Calendario

12 May
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 May
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
15 - 38
20 May
20:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 May
20:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 32
15 May
20:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
15 May
20:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
33 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
103
63
40
6
2
3
2
0
1
93
71
22
4
3
3
1
0
2
83
107
-24
2
4
3
0
0
3
65
103
-38
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies