CLUB SAN AGUSTIN  »  SAN AGUSTIN (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
joseacobos@icloud.com

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 Sep
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
34 - 33
07 Oct
12:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Oct
12:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 28
21 Oct
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 Oct
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 36
27 Oct
19:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 Oct
19:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
37 - 21
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 29
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 22
25 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 22
02 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 27
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 - 30
13 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 25
20 Ene
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 Ene
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 - 23
26 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 30
03 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
03 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 25
10 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 19
17 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 Feb
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 23
23 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
23 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
0 - 0
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
24 Mar
31 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
12
1
2
424
360
64
25
2
15
11
1
3
376
314
62
23
3
15
10
3
2
405
318
87
23
4
15
8
2
5
392
378
14
18
5
15
7
4
4
368
359
9
18
6
15
7
1
7
381
369
12
15
7
15
6
2
7
391
418
-27
14
8
15
6
1
8
356
390
-34
13
9
15
5
0
10
384
395
-11
10
10
15
4
0
11
336
381
-45
8
11
15
3
1
11
359
440
-81
7
12
15
3
0
12
373
423
-50
6

Calendario

16 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
30
29
1
2
5
2
1
0
1
54
55
-1
2
6
4
1
0
3
80
94
-14
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
21
23
-2
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies