CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RAMON GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@virgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
09:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
09:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
22
19
3
2
2
1
1
0
0
43
2
41
2
3
1
1
0
0
23
10
13
2
4
1
1
0
0
24
16
8
2
5
2
1
0
1
45
43
2
2
6
1
0
0
1
21
26
-5
0
7
1
0
0
1
16
24
-8
0
8
1
0
0
1
10
23
-13
0
9
1
0
0
1
2
43
-41
0

Calendario

06 Oct
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 11
20 Oct
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Oct
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 - 49
27 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 9
10 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 35
17 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 21
24 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
15 - 37
01 Dic
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 4
15 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
6 - 26
12 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 15
19 Ene
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Ene
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Ene
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
141
197
20
2
10
8
0
2
327
227
100
16
3
10
6
0
4
309
219
90
12
4
10
4
0
6
228
332
-104
8
5
10
1
1
8
170
279
-109
3
6
10
0
1
9
178
352
-174
1

Calendario

10 Nov
13:45
17 Nov
11:15
17 Nov
11:15
27 - 21
12 Ene
12:30
19 Ene
13:45
19 Ene
13:45
25 - 30
26 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 27
02 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 13
09 Feb
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
09 Feb
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
26 - 22
16 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 26
23 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 24
10 Mar
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Mar
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
160
141
20
2
10
7
0
3
269
220
49
14
3
10
6
0
4
231
228
3
12
4
10
2
2
6
201
236
-35
6
5
10
2
1
7
211
270
-59
5
6
10
1
1
8
185
284
-99
3

Calendario

26 Ene
10:00
26 Ene
10:00
35 - 27
09 Feb
12:00
16 Feb
13:30
16 Feb
13:30
18 - 26
10 Mar
12:30
02 Abr
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Abr
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 - 35
23 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 20
05 Abr
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Abr
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 28
07 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 13
27 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 27
11 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
280
205
75
18
2
10
8
0
2
293
212
81
16
3
10
6
0
4
209
221
-12
12
4
10
5
0
5
261
239
22
10
5
10
2
0
8
183
274
-91
4
6
10
0
0
10
205
280
-75
0

Calendario

11 May
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 May
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 22
18 May
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
35 - 8
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
88
48
40
6
2
3
2
0
1
82
67
15
4
3
3
1
0
2
59
63
-4
2
4
3
0
0
3
35
86
-51
0

Calendario

01 Jun
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Jun
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
06 Jun
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Jun
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 19

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies