CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
OSCAR LOPEZ SANCHEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
oscargetasur35@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
38 - 6
20 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
9 - 20
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 20
10 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 49
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 27
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
58 - 12
01 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 32
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
40 - 7
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 18
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
33 - 6
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 31
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 10
09 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 4
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 26
23 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 17
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
16 Mar
10:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
16 Mar
10:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
39 - 12
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 - 14
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 41
06 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
06 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
50 - 11
27 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 33
11 May
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 May
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 19
18 May
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 May
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 34
25 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 17
01 Jun
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Jun
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 35
08 Jun
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
08 Jun
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
18 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies