CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
OSCAR LOPEZ SANCHEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
oscargetasur35@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
38 - 6
20 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
9 - 20
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 20
10 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 49
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 27
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
58 - 12
01 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 32
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
40 - 7
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 18
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
33 - 6
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 31
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 10
09 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 4
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 26
23 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 17
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
16 Mar
10:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
16 Mar
10:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
39 - 12
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 - 14
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
06 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
06 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
27 Abr
27 Abr
0 - 0
11 May
11 May
0 - 0
18 May
18 May
0 - 0
01 Jun
08 Jun

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
2
1
556
278
278
32
2
18
16
0
2
670
346
324
32
3
18
15
0
3
498
232
266
30
4
18
14
2
2
465
287
178
30
5
18
13
1
4
462
328
134
27
6
18
10
0
8
483
408
75
20
7
18
8
3
7
388
358
30
19
8
18
8
0
10
328
383
-55
16
9
18
6
0
12
345
509
-164
12
10
18
5
1
12
403
446
-43
11
11
18
5
1
12
340
405
-65
11
12
18
2
0
16
233
557
-324
4
13
18
2
0
16
253
487
-234
4
14
18
2
0
16
112
512
-400
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies