CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
HELENA MARTIN DEL OLMO

CORREO ELECTRÓNICO:
helena_723@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 9
21 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 12
28 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 - 17
05 Nov
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 15
11 Nov
12:15
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
12:15
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
25 - 25
18 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 29
25 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 26
02 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 24
16 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 24
13 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 22
20 Ene
10:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 Ene
10:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
19 - 19
27 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 16
03 Feb
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
03 Feb
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 20
10 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 26
24 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 15
03 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 12
10 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 Mar
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 25
17 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 22
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 21
14 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 24
21 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
20
0
0
577
298
279
40
2
20
13
2
5
564
404
160
28
3
21
12
3
6
543
461
82
27
4
21
10
3
8
452
467
-15
23
5
21
9
2
10
466
453
13
20
6
21
7
2
12
415
460
-45
16
7
21
2
2
17
402
572
-170
6
8
21
2
2
17
295
599
-304
6
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies