CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS  »  BM VETERANOS DEL HERRERA (VETERANOS)

RESPONSABLE:
Ignacio Bueno Roldan

CORREO ELECTRÓNICO:
ignacio.bueno.roldan@gmail.com

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Azul

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Amarilla
Pantalón: amarillo
Portero: morada

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 17
22 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
22 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 31
11 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
44
12
4
2
1
1
0
0
31
21
10
2
3
1
1
0
0
26
12
14
2
4
3
1
0
2
62
71
-9
2
5
1
0
0
1
24
33
-9
0
6
2
0
0
2
29
47
-18
0

Calendario

07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 17
19 Oct
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
19 Oct
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
35 - 27
26 Oct
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
26 Oct
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 23
20 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 26
23 Nov
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
23 Nov
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 11
02 Dic
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
02 Dic
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
9 - 18
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
31 - 11
13 Ene
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Ene
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 26
27 Ene
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
27 Ene
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
28 - 24
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
16 - 17
15 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
30 - 31
31 Mar
10:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
31 Mar
10:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
29 - 21
08 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
08 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 19
24 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
24 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
18 - 24
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
35 - 20
28 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
28 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
16 - 33
10 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
10 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
28 - 17
26 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
597
393
204
36
2
18
15
0
3
498
367
131
30
3
18
14
0
4
524
325
199
28
4
18
13
0
5
452
369
83
26
5
18
7
2
9
375
363
12
16
6
18
6
2
10
405
470
-65
14
7
18
5
1
12
314
354
-40
11
8
18
5
0
13
350
421
-71
10
9
18
4
1
13
306
455
-149
9
10
18
0
0
18
271
575
-304
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies