CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS  »  BM VETERANOS DEL HERRERA (VETERANOS)

RESPONSABLE:
IGNACIO BUENO ROLDAN

CORREO ELECTRÓNICO:
ignacio.bueno.roldan@gmail.com

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: BLANCO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 17
22 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
22 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 31
11 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
44
12
4
2
1
1
0
0
31
21
10
2
3
3
1
0
2
62
71
-9
2
4
1
0
0
1
17
21
-4
0
5
1
0
0
1
24
33
-9
0

Calendario

07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 17
19 Oct
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
19 Oct
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
35 - 27
26 Oct
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
26 Oct
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 23
20 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 26
23 Nov
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
23 Nov
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 11
02 Dic
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
02 Dic
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
9 - 18
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
31 - 11
13 Ene
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Ene
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 26
27 Ene
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
27 Ene
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
28 - 24
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
16 - 17
15 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Feb
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
30 - 31
31 Mar
10:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
31 Mar
10:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
0 - 0
08 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
08 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 19
24 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
24 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
18 - 24
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
05 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
10 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
10 May
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
13
0
0
449
287
162
26
2
14
12
0
2
414
226
188
24
3
13
10
0
3
356
252
104
20
4
13
9
0
4
305
266
39
18
5
13
5
2
6
292
326
-34
12
6
14
5
1
8
246
256
-10
11
7
13
4
2
7
277
275
2
10
8
13
4
0
9
241
298
-57
8
9
14
2
1
11
224
367
-143
5
10
14
0
0
14
203
454
-251
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies