CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@bmmadrid.es

TERRENO DE JUEGO:
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
29 Sep
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
38 - 10
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 32
20 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 34
27 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
27 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
40 - 26
09 Nov
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
09 Nov
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 50
17 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
17 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
57 - 21
29 Nov
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Nov
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 36
02 Dic
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
02 Dic
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
40 - 29
15 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
9 - 53
17 Ene
21:15
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
17 Ene
21:15
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
52 - 24
19 Ene
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 Ene
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 - 54
27 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
03 Feb
10 Feb
24 Feb
03 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
24 Mar
31 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
11
11
0
0
486
225
261
22
2
11
9
0
2
407
247
160
18
3
11
9
0
2
398
297
101
18
4
11
8
0
3
394
312
82
16
5
11
7
0
4
359
331
28
14
6
11
7
0
4
323
283
40
14
7
11
4
0
7
288
378
-90
8
8
11
4
0
7
307
364
-57
8
9
11
2
1
8
287
425
-138
5
10
11
1
2
8
294
397
-103
4
11
11
1
2
8
253
416
-163
4
12
11
0
1
10
312
433
-121
1

Calendario

09 Sep
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Sep
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
22 Sep
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 Sep
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
30
27
3
2
2
2
1
0
1
66
68
-2
2
3
1
1
0
0
45
12
33
2
4
2
1
0
1
91
70
21
2
5
1
0
1
0
29
29
0
1
6
1
0
1
0
29
29
0
1
7
1
0
0
1
31
53
-22
0
8
1
0
0
1
12
45
-33
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies