CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALFREDO MUÑOZ MAYORAL

CORREO ELECTRÓNICO:
mayoralovic@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 17
07 Oct
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Oct
19:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 30
22 Oct
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 Oct
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
29 - 26
29 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 26
05 Nov
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
05 Nov
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
18 - 26
12 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 24
19 Nov
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
19 Nov
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
26 - 29
26 Nov
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 Nov
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 21
03 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 19
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
14 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 20
21 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 24
28 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 26
04 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
10
1
3
367
327
40
21
2
14
9
0
5
350
310
40
18
3
14
8
0
6
338
339
-1
16
4
14
7
0
7
344
355
-11
14
5
14
7
0
7
346
343
3
14
6
14
6
1
7
281
306
-25
13
7
14
5
1
8
343
354
-11
11
8
14
2
1
11
359
394
-35
5

Calendario

01 Oct
12:00
01 Oct
12:00
22 - 17
22 Oct
16:00
22 Oct
16:00
29 - 26
29 Oct
12:00
29 Oct
12:00
28 - 26
26 Nov
20:00
26 Nov
20:00
24 - 21
17 Dic
12:00
17 Dic
12:00
27 - 20
14 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 20
11 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 19
25 Feb
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Feb
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 23
04 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
10 Mar
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 16
18 Mar
18:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Mar
18:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 24
08 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
08 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 30
15 Abr
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Abr
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
22 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
5
1
381
339
42
21
2
14
9
3
2
359
307
52
21
3
14
8
2
4
361
344
17
18
4
14
8
2
4
369
356
13
18
5
14
7
1
6
340
324
16
15
6
14
3
3
8
325
345
-20
9
7
14
3
0
11
316
372
-56
6
8
14
1
2
11
303
367
-64
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies