CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
42 - 17
07 Oct
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
21 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 33
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 15
04 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 47
11 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
38 - 28
18 Nov
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 35
25 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 - 43
02 Dic
02 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 13
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 38
20 Ene
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
20 Ene
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
40 - 12
27 Ene
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 28
03 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

07 Oct
07 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
10:00
11 Nov
10:00
38 - 28
18 Nov
12:45
02 Dic
02 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
27 Ene
12:45
27 Ene
12:45
26 - 28
03 Feb
10:00
10 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 25
24 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
03 Mar
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Abr
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 26
15 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 31
21 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 31
07 Abr
07 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 38
21 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
302
213
89
18
2
10
8
0
2
248
189
59
16
3
10
4
0
6
262
268
-6
8
4
10
4
0
6
219
232
-13
8
5
10
4
0
6
245
287
-42
8
6
10
1
0
9
220
307
-87
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

20 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 21
19 May
19 May
descansa <i>descansa</i>
 
26 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 48

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
79
44
35
4
2
2
1
0
1
47
52
-5
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
47
77
-30
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies