CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
apastor1960@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL TURQUESA
Pantalón:
Portero: VERDE CLARO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
08 Oct
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 28
21 Oct
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
39 - 20
28 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 21
05 Nov
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
05 Nov
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
29 - 24
12 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 30
19 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
19 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
34 - 16
22 Nov
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Nov
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 30
03 Dic
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
03 Dic
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 13
17 Dic
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Dic
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
40 - 30
13 Ene
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 37
21 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 21
27 Ene
20:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Ene
20:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
40 - 29
03 Feb
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 Feb
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 28
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 28
25 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 19
04 Mar
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Mar
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 15
10 Mar
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 32
17 Mar
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
17 Mar
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
33 - 23
07 Abr
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 27
15 Abr
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Abr
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 25
22 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 27
25 Abr
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Abr
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 41

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
2
2
670
569
101
38
2
22
17
1
4
685
556
129
35
3
22
17
0
5
619
505
114
34
4
22
16
0
6
602
512
90
32
5
22
15
1
6
634
536
98
31
6
22
11
0
11
608
602
6
22
7
22
7
1
14
539
570
-31
15
8
22
7
1
14
514
568
-54
15
9
22
7
1
14
585
661
-76
15
10
22
6
1
15
568
630
-62
13
11
22
5
2
15
551
681
-130
12
12
22
1
0
21
472
657
-185
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies