CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
16:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
16:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
24
11
2
2
1
1
0
0
26
24
2
2
3
1
1
0
0
29
28
1
2
4
2
1
0
1
61
66
-5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
28
29
-1
0
7
1
0
0
1
24
26
-2
0
8
1
0
0
1
31
37
-6
0

Calendario

06 Oct
18:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Oct
18:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 29
21 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 - 22
27 Oct
16:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
16:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 22
10 Nov
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 25
18 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
32 - 23
24 Nov
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 22
02 Dic
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
02 Dic
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 26
15 Dic
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Dic
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 26
13 Ene
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
11:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 27
20 Ene
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 Ene
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
289
246
43
15
2
10
7
1
2
264
245
19
15
3
10
7
0
3
291
237
54
14
4
10
5
0
5
253
252
1
10
5
10
3
0
7
257
269
-12
6
6
10
0
0
10
208
313
-105
0

Calendario

02 Feb
19:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
02 Feb
19:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
40 - 30
10 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 26
17 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
50 - 22
24 Feb
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
31 - 27
10 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 40
17 Mar
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 36
01 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
01 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
35 - 36
31 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
31 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 - 37
27 Abr
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Abr
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 37
28 Abr
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 Abr
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
41 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
373
259
114
18
2
10
8
1
1
333
227
106
17
3
10
6
1
3
314
282
32
13
4
10
4
0
6
290
330
-40
8
5
10
2
0
8
248
314
-66
4
6
10
0
0
10
224
370
-146
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies