CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Sep
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 27
17 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 23

Calendario

08 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 27
22 Oct
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Oct
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
45 - 22
29 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 35
05 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 31
12 Nov
12 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
19 Nov
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 Nov
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 - 28
26 Nov
18:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 Nov
18:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 33
03 Dic
09:20
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
03 Dic
09:20
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 19
17 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 23
14 Ene
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Ene
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
248
183
65
14
2
8
6
0
2
234
164
70
12
3
8
5
0
3
242
206
36
10
4
8
2
0
6
160
205
-45
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
154
280
-126
0

Calendario

20 Ene
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 Ene
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
29 - 22
27 Ene
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
27 Ene
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
25 - 31
03 Feb
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
03 Feb
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
31 - 30
10 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 - 31
18 Feb
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Feb
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
<i>descansa</i> descansa
25 Feb
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Feb
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 25
14 Mar
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Mar
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
46 - 26
10 Mar
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Mar
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 17
18 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
39 - 26
08 Abr
08 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
282
159
123
14
2
8
6
0
2
249
208
41
12
3
8
5
0
3
215
177
38
10
4
8
2
0
6
194
239
-45
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
136
293
-157
0

Calendario

11 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
36 - 24
22 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 36
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies