CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BM GUADA  »  CENTRAL OPTICA BM GUADA 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
PEDRO GARCIA OLIVARES

CORREO ELECTRÓNICO:
pedro_15_111105@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 29
20 Oct
19:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 Oct
19:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 18
28 Oct
10:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
10:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 27
10 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
10 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
29 - 22
18 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 25
24 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 32
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 31
16 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
38 - 20
13 Ene
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 24
20 Ene
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 34
26 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
33 - 29
02 Feb
18:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
02 Feb
18:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
35 - 28
10 Feb
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
22 - 26
17 Feb
19:30
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
17 Feb
19:30
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
29 - 18
24 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 22
03 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
03 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 20
10 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 29
16 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 - 27
24 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 24
30 Mar
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 Mar
19:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 27
07 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
07 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 - 31
28 Abr
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Abr
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 40

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 May
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 39
25 May
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 May
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
30 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
71
41
30
4
2
2
1
0
1
55
69
-14
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
47
63
-16
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies