CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
VICTOR ENEBRAL MORAL

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
2 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 11
07 Oct
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 35
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 7
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
6 - 35
04 Nov
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 9
11 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 24
18 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 7
25 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
9 - 18
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
34 - 8
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 - 17
13 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 11
20 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 14
27 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
27 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 21
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
6 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

04 Nov
13:45
04 Nov
13:45
27 - 9
11 Nov
12:15
11 Nov
12:15
22 - 24
18 Nov
12:45
20 Ene
11:00
20 Ene
11:00
11 - 14
27 Ene
11:30
27 Ene
11:30
15 - 21
03 Feb
10:00
10 Feb
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 20
24 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 - 10
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
14 Abr
21 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2