CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
LAURA RODRIGUEZ MORA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
07 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
6 - 41
21 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 21
28 Oct
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
28 Oct
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
14 - 17
04 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 12
11 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 30
18 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 15
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 - 18
02 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 2
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 13
13 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 11
20 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 15
27 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 12
03 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
17 - 21
04 Nov
13:00
04 Nov
13:00
18 - 12
18 Nov
11:00
18 Nov
11:00
19 - 15
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 13
20 Ene
11:15
20 Ene
11:15
12 - 15
03 Feb
13:30
03 Feb
13:30
19 - 19
04 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
04 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
24 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 14
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0
14 Abr
21 Abr
21 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
1
0
170
123
47
13
2
7
5
0
2
145
113
32
10
3
7
4
1
2
127
114
13
9
4
7
3
1
3
130
121
9
7
5
8
3
1
4
113
116
-3
7
6
7
2
1
4
110
134
-24
5
7
7
2
0
5
95
120
-25
4
8
8
1
1
6
115
164
-49
3