CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GORGOJO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanocdvallecas@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 22
30 Sep
10:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
30 Sep
10:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
27 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
22
4
2
2
1
1
0
0
27
20
7
2
3
2
1
0
1
51
53
-2
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
27
29
-2
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0

Calendario

06 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 26
21 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 14
27 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 29
11 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 23
18 Nov
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Nov
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 22
25 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 14
01 Dic
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
01 Dic
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 - 29
16 Dic
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Dic
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
12 Ene
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Ene
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
22 - 36
20 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 29
27 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
33 - 13
03 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 - 22
10 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 14
17 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 16
24 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 - 33
07 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
40 - 18
10 Mar
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 - 23
17 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 - 20
24 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 21
31 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
34 - 20
07 Abr
07 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
28 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 17
30 May
21:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 May
21:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 32
19 May
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 May
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 27
26 May
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 May
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 23
02 Jun
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
02 Jun
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies