CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
20:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
20:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
62
49
13
4
2
1
1
0
0
30
23
7
2
3
1
1
0
0
20
16
4
2
4
2
1
0
1
47
50
-3
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
20
24
-4
0
7
1
0
0
1
25
31
-6
0
8
2
0
0
2
40
51
-11
0

Calendario

22 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 28
29 Oct
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 Oct
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 19
05 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
05 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 19
12 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 17
19 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 24
26 Nov
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Nov
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 22
02 Dic
19:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Dic
19:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 23
17 Dic
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Dic
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 23
14 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 25
21 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 26
28 Ene
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Ene
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
15 - 22
04 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
04 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 20
11 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 19
24 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
24 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 - 34
04 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 26
11 Mar
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Mar
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 16
18 Mar
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
18 Mar
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
20 - 23
08 Abr
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Abr
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
14
0
4
565
398
167
28
2
18
12
4
2
541
458
83
28
3
18
13
1
4
426
377
49
27
4
18
11
2
5
511
424
87
24
5
18
11
2
5
465
422
43
24
6
18
8
2
8
398
374
24
18
7
18
6
1
11
387
463
-76
13
8
18
4
1
13
365
496
-131
9
9
18
2
1
15
376
490
-114
5
10
18
2
0
16
353
485
-132
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies