CLUB BALONMANO LEGANES  »  mpm BALONMANO LEGANES 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANGEL LUIS CARPINTERO MATA

CORREO ELECTRÓNICO:
alcarpintero@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLO
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

10 Sep
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Sep
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 24
16 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
23 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
23
11
12
2
2
1
1
0
0
24
16
8
2
3
2
0
0
2
27
47
-20
0

Calendario

07 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 - 28
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 16
28 Oct
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 20
05 Nov
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
05 Nov
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
8 - 26
11 Nov
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 Nov
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 12
18 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 22
26 Nov
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
26 Nov
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
9 - 15
02 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 9
16 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 - 23
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 19
20 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 7
28 Ene
11:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
28 Ene
11:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
21 - 26
03 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 41
11 Feb
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 Feb
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 17
24 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 34
04 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 24
22 Mar
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 Mar
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 30
18 Mar
10:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Mar
10:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
6 - 33
07 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 21
14 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
41 - 15
22 Abr
11:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
22 Abr
11:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
776
297
479
42
2
21
14
2
5
580
424
156
30
3
21
13
3
5
524
406
118
29
4
21
11
2
8
467
416
51
24
5
21
9
2
10
467
468
-1
20
6
20
7
1
12
475
526
-51
15
7
21
3
0
18
362
701
-339
6
8
20
0
0
20
212
625
-413
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies