CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
iboladoduran@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
11:45
LA MINA, POL. (MADRID)
01 Oct
11:45
LA MINA, POL. (MADRID)
42 - 10
08 Oct
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
08 Oct
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
22 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 12
28 Oct
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
8 - 50
05 Nov
12:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
05 Nov
12:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
48 - 13
12 Nov
13:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 Nov
13:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 26
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 37
26 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 - 39
03 Dic
03 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 26
14 Ene
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 Ene
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
54 - 15
21 Ene
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Ene
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 37
27 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 - 15
03 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
12
0
0
425
185
240
24
2
12
10
0
2
366
211
155
20
3
12
8
0
4
417
213
204
16
4
12
5
1
6
281
293
-12
11
5
12
4
1
7
217
318
-101
9
6
12
1
0
11
194
406
-212
2
7
12
1
0
11
167
441
-274
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

08 Oct
08 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
22 Oct
12:30
22 Oct
12:30
27 - 12
05 Nov
12:00
05 Nov
12:00
48 - 13
12 Nov
13:45
12 Nov
13:45
29 - 26
03 Dic
03 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
12:30
16 Dic
12:30
13 - 26
21 Ene
16:30
21 Ene
16:30
14 - 37
27 Ene
12:30
27 Ene
12:30
16 - 15
11 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 14
18 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 24
25 Feb
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 Feb
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
03 Mar
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
18 Mar
18 Mar
0 - 0
08 Abr
15 Abr
15 Abr
0 - 0
22 Abr
22 Abr
0 - 0
06 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
226
150
76
16
2
10
7
0
3
233
200
33
14
3
8
6
1
1
229
139
90
13
4
8
5
1
2
177
152
25
11
5
10
5
0
5
257
218
39
10
6
8
3
0
5
162
168
-6
6
7
8
2
0
6
160
196
-36
4
8
10
1
0
9
150
263
-113
2
9
8
1
0
7
126
234
-108
2
10
0
0
0
0
0
0
0
0