CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAMON GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@virgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
10:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
10:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
14
7
2
2
1
1
0
0
15
11
4
2
3
1
1
0
0
18
16
2
2
4
1
1
0
0
14
13
1
2
5
2
1
0
1
29
32
-3
2
6
2
0
0
2
29
32
-3
0
7
1
0
0
1
11
15
-4
0
8
1
0
0
1
11
15
-4
0

Calendario

06 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 23
20 Oct
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 - 17
27 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 26
10 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 21
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 14
24 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
01 Dic
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Dic
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 15
16 Dic
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
16 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 24
12 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 17
19 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 13
26 Ene
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 Ene
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 21
02 Feb
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 20
09 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 19
17 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
23 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
02 Mar
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
09 Mar
16 Mar
23 Mar
30 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
27 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
346
245
101
26
2
14
12
0
2
381
278
103
24
3
13
10
1
2
313
241
72
21
4
14
9
1
4
307
270
37
19
5
14
7
2
5
230
222
8
16
6
13
7
1
5
278
269
9
15
7
14
4
1
9
234
270
-36
9
8
13
4
1
8
239
271
-32
9
9
14
3
3
8
263
292
-29
9
10
13
3
1
9
190
225
-35
7
11
14
3
1
10
238
315
-77
7
12
14
1
0
13
237
358
-121
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies