CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL TURQUESA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 18
21 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 18
28 Oct
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 20
04 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 20
12 Nov
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Nov
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 18
18 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 32
26 Nov
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 Nov
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 30
02 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 32
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 - 49
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 19
20 Ene
17:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
20 Ene
17:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
25 - 17
24 Ene
18:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Ene
18:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 26
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 23
10 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
24 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
38 - 11
04 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
38 - 24
22 Mar
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 Mar
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 30
17 Mar
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 17
07 Abr
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Abr
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 19
14 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 28
21 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
776
297
479
42
2
21
14
2
5
580
424
156
30
3
21
13
3
5
524
406
118
29
4
21
11
2
8
467
416
51
24
5
21
9
2
10
467
468
-1
20
6
20
7
1
12
475
526
-51
15
7
21
3
0
18
362
701
-339
6
8
20
0
0
20
212
625
-413
0

Calendario

27 May
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 May
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 35
19 May
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 May
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 13
27 May
27 May
descansa <i>descansa</i>
 
02 Jun
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Jun
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 30
09 Jun
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Jun
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
167
73
94
8
2
4
3
0
1
129
96
33
6
3
4
2
0
2
123
105
18
4
4
4
1
0
3
71
113
-42
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
4
0
0
4
59
162
-103
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies