CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO CIUDAD DE PARLA  »  BM CIUDAD DE PARLA 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
LUIS MIGUEL LLORENA PRATS

CORREO ELECTRÓNICO:
bmciudadparla@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
20:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 Sep
20:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
18 - 26
29 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
29 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
30 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 - 19
20 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
20 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
26 - 24
27 Oct
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Oct
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 21
10 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
15 - 27
18 Nov
18 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
25 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 15
01 Dic
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
01 Dic
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 - 29
16 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
19 Ene
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 33
12 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
12 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
22 - 23
20 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
20 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
0 - 0
14 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
14 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
30 - 36
26 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
26 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
35 - 17
03 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 - 19
09 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
09 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
33 - 15
16 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
16 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
33 - 28
24 Feb
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 24
02 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
02 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
27 - 18
10 Mar
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Mar
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
38 - 20
17 Mar
17 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
23 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
23 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 - 0
31 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
34 - 20
06 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
06 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
23 - 23
28 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 - 13
11 May
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
11 May
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
30 - 22
18 May
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 May
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 27
25 May
17:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
25 May
17:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
18
1
2
605
403
202
37
2
22
17
1
4
556
442
114
35
3
22
16
0
6
533
467
66
32
4
21
16
0
5
581
466
115
32
5
22
10
3
9
549
533
16
23
6
21
11
1
9
508
499
9
23
7
22
10
1
11
522
540
-18
21
8
21
8
3
10
497
539
-42
19
9
22
8
1
13
489
531
-42
17
10
21
7
0
14
405
493
-88
14
11
23
6
0
17
509
594
-85
12
12
22
5
0
17
474
575
-101
10
13
22
3
1
18
484
630
-146
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies