CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BASE BALONMANO GUADALAJARA  »  BM GUADALAJARA 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
FABIOLA TEJON SAN JOSE

CORREO ELECTRÓNICO:
desireel2000@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
01 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
14 - 31
07 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 17
22 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
22 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 - 26
29 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 11
05 Nov
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
05 Nov
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
15 - 44
12 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 19
19 Nov
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
19 Nov
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 - 32
25 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 19
02 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
29 - 17
17 Dic
11:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 Dic
11:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
25 - 35
13 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 19
20 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 12
28 Ene
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
28 Ene
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 - 35
04 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 24
11 Feb
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
11 Feb
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 - 25
24 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 8
04 Mar
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
04 Mar
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
15 - 27
06 Abr
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
06 Abr
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
21 Abr
16:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 Abr
16:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 18
17 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 19
08 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
08 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
26 - 27
14 Abr
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
14 Abr
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 - 20
22 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
22 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
14 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
1
0
717
431
286
43
2
22
18
0
4
695
432
263
36
3
22
18
0
4
643
508
135
36
4
22
16
1
5
598
444
154
33
5
22
11
1
10
580
560
20
23
6
22
10
1
11
464
502
-38
21
7
22
9
3
10
574
564
10
21
8
22
10
0
12
584
607
-23
20
9
22
8
1
13
581
653
-72
17
10
22
5
0
17
431
620
-189
10
11
22
1
0
21
404
642
-238
2
12
22
1
0
21
388
696
-308
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies