CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BASE BALONMANO GUADALAJARA  »  BM GUADALAJARA 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
FABIOLA TEJON SAN JOSE

CORREO ELECTRÓNICO:
desireel2000@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Sep
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 44
07 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
07 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 - 32
14 Oct
11:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
14 Oct
11:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
30 - 17
21 Oct
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 Oct
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
32 - 16
28 Oct
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
28 Oct
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 19
18 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
18 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
24 - 18
25 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
25 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
34 - 18
02 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 17
16 Dic
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 Dic
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
14 - 37
13 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 30
20 Ene
20 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 - 24
30 Ene
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Ene
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
400
188
212
22
2
12
10
0
2
371
187
184
20
3
12
7
0
5
338
266
72
14
4
12
6
0
6
287
258
29
12
5
12
6
0
6
280
274
6
12
6
12
2
0
10
146
365
-219
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
119
403
-284
0

Calendario

30 Sep
16:00
21 Oct
12:15
21 Oct
12:15
32 - 16
28 Oct
28 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
17:00
11 Nov
17:00
17 - 19
25 Nov
12:15
13 Ene
17:00
13 Ene
17:00
13 - 30
20 Ene
20 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
27 Ene
12:15
27 Ene
12:15
16 - 24
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 16
17 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 23
23 Feb
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 - 27
03 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
03 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
35 - 14
10 Mar
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 22
17 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
20 - 18
23 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 21
31 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
31 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 26
06 Abr
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Abr
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 23
28 Abr
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
28 Abr
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
26 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
458
278
180
26
2
14
11
1
2
356
238
118
23
3
14
10
0
4
345
291
54
20
4
14
9
0
5
343
281
62
18
5
14
5
1
8
278
305
-27
11
6
14
3
2
9
335
355
-20
8
7
14
3
0
11
210
369
-159
6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
14
0
0
14
191
399
-208
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies