CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  CB MOSTOLES (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
PABLO YUSTE TIERRASECA

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

24 Sep
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Sep
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
84
79
5
4
2
2
1
0
1
68
53
15
2
3
1
1
0
0
24
16
8
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
16
24
-8
0
7
1
0
0
1
11
31
-20
0

Calendario

01 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
45 - 17
08 Oct
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Oct
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 17
22 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 15
29 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 - 38
05 Nov
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 20
21 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 - 24
19 Nov
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 Nov
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 25
26 Nov
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 Nov
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 33
02 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 16
17 Dic
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Dic
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 33
14 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 13
21 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 25
28 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 16
05 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
31 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
1
0
457
224
233
27
2
14
12
1
1
483
255
228
25
3
14
10
0
4
418
294
124
20
4
14
8
0
6
349
330
19
16
5
14
6
0
8
302
356
-54
12
6
14
4
0
10
322
377
-55
8
7
14
2
0
12
239
412
-173
4
8
14
0
0
14
154
476
-322
0

Calendario

08 Oct
19:00
08 Oct
19:00
15 - 17
05 Nov
17:00
05 Nov
17:00
23 - 20
19 Nov
19:30
19 Nov
19:30
19 - 25
21 Nov
19:00
21 Nov
19:00
16 - 24
02 Dic
19:30
02 Dic
19:30
32 - 16
21 Ene
16:00
21 Ene
16:00
20 - 25
28 Ene
16:00
28 Ene
16:00
20 - 16
05 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
11 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 14
01 Mar
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
01 Mar
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
08 Mar
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
08 Mar
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
0 - 0
04 Mar
12:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
04 Mar
12:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
0 - 0
11 Mar
11 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
18 Mar
18 Mar
0 - 0
08 Abr
08 Abr
0 - 0
15 Abr
15 Abr
0 - 0
22 Abr
06 May
06 May
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
226
150
76
16
2
10
7
0
3
233
200
33
14
3
8
6
1
1
229
139
90
13
4
8
5
1
2
177
152
25
11
5
10
5
0
5
257
218
39
10
6
8
3
0
5
162
168
-6
6
7
8
2
0
6
160
196
-36
4
8
10
1
0
9
150
263
-113
2
9
8
1
0
7
126
234
-108
2
10
0
0
0
0
0
0
0
0