CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 28
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 8
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 16
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 20
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 29
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 19
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 - 18
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 19
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 31
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 22
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 21
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 18
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
19 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
30 - 8
04 Nov
14:00
04 Nov
14:00
23 - 20
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
31 - 19
16 Dic
14:00
16 Dic
14:00
14 - 31
20 Ene
12:15
20 Ene
12:15
25 - 21
03 Feb
13:00
03 Feb
13:00
19 - 34
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 22
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 26
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0
14 Abr
21 Abr
21 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2