CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 28
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 8
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 16
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 20
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 29
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 19
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
25 - 18
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 19
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 31
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 22
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 21
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 18
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
19 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
30 - 8
04 Nov
14:00
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
31 - 19
16 Dic
14:00
16 Dic
14:00
14 - 31
20 Ene
12:15
03 Feb
13:00
03 Feb
13:00
19 - 34
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 22
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 26
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 23
10 Mar
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Mar
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
22 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 19
17 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
17 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
09 Abr
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
09 Abr
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 - 18
07 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 23
14 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 9
21 Abr
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
21 Abr
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
345
164
181
26
2
14
13
0
1
391
245
146
26
3
14
8
0
6
255
226
29
16
4
14
7
0
7
250
245
5
14
5
14
6
0
8
195
214
-19
12
6
14
4
0
10
176
275
-99
8
7
14
3
0
11
180
286
-106
6
8
14
2
0
12
206
343
-137
4

Calendario

12 May
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
12 May
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
28 - 22
19 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 25
28 May
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 May
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
42
31
11
4
2
2
1
0
1
43
38
5
2
3
2
0
1
1
47
53
-6
1
4
2
0
1
1
41
51
-10
1
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies