CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
PABLO PORTELA EMBID

CORREO ELECTRÓNICO:
ppembid@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:30
HORTALEZA, POL. (MADRID)
23 Sep
11:30
HORTALEZA, POL. (MADRID)
18 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
25
15
10
2
2
1
1
0
0
19
15
4
2
3
1
1
0
0
21
18
3
2
4
1
0
0
1
15
19
-4
0
5
2
0
0
2
33
46
-13
0

Calendario

07 Oct
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 30
22 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
29 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 24
05 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 22
12 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 23
19 Nov
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
19 Nov
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
37 - 26
25 Nov
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 11
13 Dic
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Dic
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 23
17 Dic
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Dic
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 19
14 Ene
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Ene
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
333
220
113
20
2
10
7
0
3
259
236
23
14
3
10
5
1
4
245
236
9
11
4
10
4
1
5
253
248
5
9
5
10
2
2
6
229
238
-9
6
6
10
0
0
10
165
306
-141
0

Calendario

21 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 25
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 23
03 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 17
11 Feb
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Feb
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 26
25 Feb
20:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 Feb
20:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 23
03 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 14
11 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 22
17 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 23
07 Abr
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
15 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
249
207
42
18
2
10
7
0
3
240
226
14
14
3
10
6
0
4
239
229
10
12
4
10
5
0
5
220
215
5
10
5
10
2
0
8
217
243
-26
4
6
10
1
0
9
204
249
-45
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies