CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
PABLO PORTELA EMBID

CORREO ELECTRÓNICO:
ppembid@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 24
13 Ene
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
45
11
4
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
1
0
0
35
19
16
2
4
1
1
0
0
18
11
7
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
24
29
-5
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0
9
1
0
0
1
11
18
-7
0
10
1
0
0
1
19
35
-16
0
11
1
0
0
1
12
36
-24
0

Calendario

21 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 25
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 20
11 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 19
17 Nov
19:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Nov
19:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 23
25 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 27
02 Dic
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
22 - 19
16 Dic
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 23
19 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 25
27 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 24
03 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 20
09 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 28
16 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 20
23 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 31
10 Mar
13:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
10 Mar
13:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
31 - 27
16 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 19
23 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 22
31 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
14
0
2
462
342
120
28
2
16
13
0
3
403
359
44
26
3
16
8
4
4
380
355
25
20
4
16
8
4
4
382
367
15
20
5
16
8
2
6
365
355
10
18
6
16
7
1
8
346
365
-19
15
7
16
6
0
10
359
410
-51
12
8
16
3
1
12
367
404
-37
7
9
16
3
1
12
311
371
-60
7
10
16
2
3
11
351
398
-47
7
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies