CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
junta.directiva@balonmanosantiagoaranjuez.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA/AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

09 Sep
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Sep
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 
15 Sep
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Sep
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 
02 Jun
12:55
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
02 Jun
12:55
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
102
77
25
5
2
1
1
0
0
44
12
32
2
3
1
1
0
0
31
18
13
2
4
1
1
0
0
34
24
10
2
5
1
1
0
0
26
25
1
2
6
1
1
0
0
21
20
1
2
7
3
0
2
1
75
88
-13
2
8
1
0
1
0
23
23
0
1
9
1
0
0
1
25
26
-1
0
10
1
0
0
1
20
21
-1
0
11
1
0
0
1
24
34
-10
0
12
2
0
0
2
43
68
-25
0
13
1
0
0
1
12
44
-32
0

Calendario

07 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
07 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
29 - 36
21 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
36 - 26
28 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 28
10 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
10 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
50 - 20
18 Nov
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 28
25 Nov
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 Nov
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 20
01 Dic
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Dic
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 20
15 Dic
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
15 Dic
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
23 - 33
12 Ene
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 Ene
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 - 38
19 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
19 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
39 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
329
214
115
18
2
10
8
0
2
327
224
103
16
3
10
6
0
4
309
235
74
12
4
10
4
1
5
293
305
-12
9
5
10
2
1
7
293
299
-6
5
6
10
0
0
10
164
438
-274
0

Calendario

21 Oct
11:00
28 Oct
10:00
01 Dic
13:45
15 Dic
16:30
26 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
26 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
37 - 20
03 Feb
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
03 Feb
17:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
26 - 25
09 Feb
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
09 Feb
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
36 - 18
16 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 27
24 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 30
09 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
09 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
307
247
60
16
2
10
7
0
3
313
252
61
14
3
10
6
1
3
261
242
19
13
4
10
5
0
5
276
244
32
10
5
10
3
1
6
255
305
-50
7
6
10
0
0
10
193
315
-122
0

Calendario

26 Ene
16:30
09 Feb
16:30
16 Feb
12:30
09 Mar
13:00
16 Mar
13:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Mar
13:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
34 - 19
24 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 47
30 Mar
13:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
30 Mar
13:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
32 - 22
07 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 30
28 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
37 - 26
11 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
329
243
86
16
2
10
8
0
2
320
288
32
16
3
10
8
0
2
317
299
18
16
4
10
3
0
7
255
280
-25
6
5
10
3
0
7
247
285
-38
6
6
10
0
0
10
286
359
-73
0

Calendario

12 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 14
19 May
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 May
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 37
26 May
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 May
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
96
57
39
6
2
3
2
0
1
98
84
14
4
3
3
1
0
2
95
121
-26
2
4
3
0
0
3
86
113
-27
0

Calendario

02 Jun
10:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
02 Jun
10:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
33 - 34

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies