CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL FOMENTO ALUMNI  »  FOMENTO ALUMNI 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO SANZ GARCIA DE SOLA

CORREO ELECTRÓNICO:
rsanzg@fomento.edu

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 - 19
21 Oct
21 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
28 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
28 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
28 - 25
11 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 23
18 Nov
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
18 Nov
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
21 - 23
24 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 - 14
02 Dic
12:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Dic
12:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 19
15 Dic
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 24
13 Ene
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
13 Ene
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
22 - 15
20 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 26
27 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 24
02 Feb
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Feb
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
25 - 18
10 Feb
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Feb
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 29
16 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
16 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
33 - 28
24 Feb
24 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
03 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 - 22
10 Mar
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 - 23
17 Mar
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Mar
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 25
24 Mar
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 Mar
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
22 - 23
31 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 26
07 Abr
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
07 Abr
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
27 - 22
28 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Abr
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 27
12 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
12 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
27 - 18
19 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
21 - 24
25 May
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
25 May
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 35
02 Jun
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Jun
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

29 Jun
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 Jun
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
0 - 0
29 Jun
11:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 Jun
11:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
0 - 0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies