CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
TANIA CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
k-tania@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 25
21 Oct
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
21 Oct
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
24 - 21
29 Oct
29 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
05 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 15
11 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
11 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 - 24
18 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 34
25 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 27
02 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 28
17 Dic
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Dic
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 17
13 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 29
20 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 - 28
27 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
27 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
34 - 24
03 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 27
11 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
25 Feb
18:00
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
25 Feb
18:00
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
26 - 34
03 Mar
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Mar
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 31
10 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 14
17 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 33
08 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 23
14 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 29
21 Abr
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Abr
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
31 - 23
05 May
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 May
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
577
439
138
35
2
20
15
1
4
592
414
178
31
3
20
15
0
5
616
439
177
30
4
20
13
1
6
534
425
109
27
5
20
12
0
8
618
535
83
24
6
20
11
0
9
513
519
-6
22
7
20
9
0
11
547
544
3
18
8
20
6
0
14
478
620
-142
12
9
20
5
1
14
507
596
-89
11
10
20
5
0
15
381
551
-170
10
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
357
638
-281
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies