CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
SERGIO AMBITE

CORREO ELECTRÓNICO:
sergioambite@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
06 Oct
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 21
20 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
27 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 26
10 Nov
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Nov
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 - 16
18 Nov
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 18
24 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 29
02 Dic
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 23
16 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 23
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
29 - 21
19 Ene
16:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 Ene
16:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 27
26 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 26
02 Feb
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Feb
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
33 - 25
09 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 19
16 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 30
10 Mar
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
10 Mar
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 32
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 12
17 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 29
23 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 - 31
30 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 19
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 - 31
27 Abr
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
17
0
4
712
546
166
34
2
21
15
1
5
551
470
81
31
3
21
14
0
7
580
500
80
28
4
21
12
1
8
547
537
10
25
5
21
9
2
10
583
558
25
20
6
21
8
2
11
511
567
-56
18
7
21
5
2
14
504
571
-67
12
8
21
0
0
21
383
622
-239
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies