CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOAQUIN CABADA PEDRERO

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
15 Sep
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
18 - 31
16 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
64
52
12
3
2
1
1
0
0
31
18
13
2
3
1
1
0
0
34
24
10
2
4
1
1
0
0
26
25
1
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
2
0
2
0
50
50
0
2
7
1
0
1
0
23
23
0
1
8
1
0
0
1
25
26
-1
0
9
1
0
0
1
20
21
-1
0
10
1
0
0
1
24
34
-10
0
11
2
0
0
2
43
68
-25
0

Calendario

07 Oct
07 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
21 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 26
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 23
10 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
10 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
0 - 0
29 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
29 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
30 - 30
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 25
25 Nov
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
<i>descansa</i> descansa
01 Dic
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Dic
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 23
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
32 - 45
12 Ene
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Ene
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 30
20 Ene
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
43 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
282
212
70
16
2
8
6
0
2
208
173
35
12
3
8
3
1
4
229
223
6
7
4
8
1
1
6
180
230
-50
3
5
8
1
0
7
184
245
-61
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

21 Oct
18:00
21 Oct
18:00
23 - 26
28 Oct
10:00
28 Oct
10:00
30 - 23
01 Dic
10:30
01 Dic
10:30
26 - 23
16 Dic
14:00
16 Dic
14:00
32 - 45
27 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 22
03 Feb
16:00
PAU 4, POL. (MÓSTOLES)
03 Feb
16:00
PAU 4, POL. (MÓSTOLES)
11 - 50
09 Feb
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Feb
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
47 - 36
17 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 53
23 Feb
18:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
23 Feb
18:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
53 - 28
10 Mar
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Mar
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 44

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
406
233
173
20
2
10
7
0
3
332
293
39
14
3
10
5
1
4
321
264
57
11
4
10
5
1
4
292
304
-12
11
5
10
2
0
8
214
299
-85
4
6
10
0
0
10
243
415
-172
0

Calendario

21 Oct
18:00
21 Oct
18:00
23 - 26
28 Oct
10:00
28 Oct
10:00
30 - 23
01 Dic
10:30
01 Dic
10:30
26 - 23
16 Dic
14:00
16 Dic
14:00
32 - 45
16 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 29
24 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 47
31 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
40 - 37
07 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 31
28 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
252
237
15
14
2
8
6
0
2
265
192
73
12
3
8
6
0
2
259
237
22
12
4
8
3
0
5
207
226
-19
6
5
8
2
0
6
192
232
-40
4
6
8
0
0
8
229
280
-51
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies