CLUB BALONMANO PINTO  »  CB PINTO 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
LUIS GARCIA REY

CORREO ELECTRÓNICO:
lgarciarey@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Oct
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 - 25
26 Oct
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 Oct
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
31 - 20
29 Oct
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 Oct
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
 
<i>descansa</i> descansa
05 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 28
11 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 - 32
18 Nov
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 22
25 Nov
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
25 Nov
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
24 - 27
03 Dic
03 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Dic
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 26
14 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
291
142
149
16
2
8
5
0
3
246
214
32
10
3
8
5
0
3
206
204
2
10
4
8
2
0
6
179
245
-66
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
132
249
-117
0

Calendario

21 Ene
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Ene
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 22
27 Ene
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 26
03 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
45 - 32
11 Feb
11 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
20 Feb
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Feb
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 19
24 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 25
03 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 22
10 Mar
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
10 Mar
16:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 - 30
18 Mar
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Mar
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
 
<i>descansa</i> descansa
08 Abr
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
08 Abr
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
12 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
294
195
99
16
2
8
5
1
2
208
193
15
11
3
8
3
2
3
211
219
-8
8
4
8
2
1
5
190
207
-17
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
130
219
-89
0

Calendario

10 Abr
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Abr
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 11
21 Abr
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
21 Abr
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
22 - 27

Calendario

13 May
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 May
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 31
20 May
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 May
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 33
26 May
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 May
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
74
50
24
4
2
2
1
0
1
57
58
-1
2
3
2
1
0
1
73
69
4
2
4
2
0
0
2
62
89
-27
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies